Участники

# Фото ФИО Должность Организация
701
Емельянова Елена Константиновна доцент Новосибирский государственный медицинский университет
702
Ена Олег Валерьевич руководитель проектного офиса Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС)
703
Епишкин Сергей Валерьевич Главный технолог АО «Ульяновский механический завод»
704
Еременко Елена Ивановна Директор Центр делового образования ОмГУ им. Ф. М. Достоевского
705
Еремин Анатолий Федорович Инженер, к.х.н. ИХТТМ СО РАН
706
Еремин Сергей Васильевич Министр Министерство транспорта Красноярского края
707
Еремина Елена УЧЁНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
708
Еренкова Ольга врио главного редактора газета "Эпиграф"
709
Ерин Александр Валерьевич специалист по работе с молодежью 1 категории ГБУ НСО "Центр молодежного творчества"
710
Ерин Павел Валерьевич инженер ПАО "НЗХК"
711
Ерина Елена Николаевна консультант Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
712
Ермаков Игорь Анатольевич Заместитель директора Департамента стратегического управления Госкорпорация "Росатом"
713
Ермолаев Михаил Васильевич Начальник департамента маркетинга Научно производственное объединение автоматики имени ак. Семихатова
714
Ермолаева Елена Николаевна заместитель директора ГБУ НСО "Центр молодежного творчества"
715
Ермолович Иван Тимофеевич Инженер 1 категории Областной комплексный центр социальной адаптации граждан
716
Ермошина Вера Дмитриевна Генеральный директор ООО "Право-Дело"
717
Ермошина Надежда Петровна доцент НГАСУ (СИБСТРИН)
718
Ерошин Василий Вячеславович Председатель Ассоциация выпускников Президентской программы Красноярского края
719
Ерушина Ольга Валерьевна Экономист Сибирское ГУ Банка России
720
Ершков Юрий Германович Зам. технического директора - начальник ОКБ ОАО "Завод им. г. И. Петровского"
721
Ершов Алексей Викторович Заместитель начальника управления промышленности Мэрия города Новосибирска
722
ерышев евгений специалист ГО ГКУ "Центр ГО,ЧС и ПБ НСО"
723
Есипов Денис Викторович заместитель директора по научной работе Институт вычислительных технологий СО РАН
724
Ефимов Александр Александрович директор Студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР Томский университет систем управления и радиоэлектроники
725
Ефимов Максим Николаевич управляющий партнер Центр развития бизнеса BizOn
726
Ефимов Сергей Николаевич начальник Управление образования Администрации Томского района
727
Ефимов Александр директора МСБИ ТУСУР
728
Ефременко Юрий Григорьевич Директор ООО "Энергоресурс"
729
Ефремов Василий Анатольевич Начальник отдела маркетинга и продаж АО «НПО НИИИП-НЗиК»
730
Ефремова Алена Начальник отдела развития АО "СЭЛ"
731
Ечевская Ольга Руководитель отдела дистанционного обучения ИППК НГУ Новосибирский государственный университет
732
Жаксылыков Серик Жаксылыкович Главный менеджер АО "НК "НК "Казахстан-инжиниринг"
733
Жалюк Роман Владимирович Руководитель направления Техническое обслуживание и ремонт Центр Механика ООО "Сибур"
734
Жарко Мария Технолог ООО "Протеин КормБиоТех Исследования"
735
Жарко Анжела PR специалист Ассоциация "НППА"
736
Жвачкин Сергей Губернатор Администрация Томской области
737
Ждан Галина Васильевна старший научный сотрудник Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН
738
ЖДАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ТЕЛЕОПЕРАТОР ГУП НСО «ОТС»
739
Жданов Александр Дмитриевич Вице-президент РОО ФШ НСО
740
Жданов Сергей Дмитриевич спортивный судья РОО ФШ НСО
741
Жданова Мария Владимировна Эксперт 1 категории ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
742
Жданова Светлана Александровна Специалист по социальной работе ГАУ НСО "Областной центр социальной реабилитации для инвалидов"
743
Жданова Мария Владимировна эксперт 1 категории ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
744
Жданова Светлана Александровна специалист по социальной работе ГАУ НСО "Областной центр социальной реабилитации для инвалидов"
745
Жданок Александр Александрович инженер Институт химии твердого тела и механохимии
746
Жеамнова Анастасия Евгеньевна менеджер отдела маркетинга ГКУ НСО "Центр регионального развития"
747
Желиховская Анна Михайловна пресс-секретарь Томский филиал ПАО "Ростелеком"
748
Желиховская Анна Михайловна пресс-секретарь Томский филиал ПАО "Ростелеком"
749
Жендарева Елена Сергеевна заведующая кафедрой ФГБОУ ВО "СГУВТ"
750
Жердева Мария Николаевна консультант Министерство социального развития Новосибирской области
751
Жернаков Владислав Иванович заместитель директора ПЛМ Урал
752
Живаев Евгений Алексеевич телеоператор Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
753
Жиганов Михаил Фёдорович Член Правительства Новосибирской области - заместитель руководителя администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
754
Жиглов Динис Николаевич Специалист Фонд модернизации ЖКХ
755
Жиличев Евгений Владимирович собственный корреспондент "Интерфакс-Сибирь"
756
Жиловский Геннадий Станиславович Генеральный директор ООО "СкайТ Полимер"
757
Жимулева Екатерина Андреевна ведущий редактор Сибирское отделение РАН
758
Житенко Елена Дмитриевна заведующая кафедрой Новосибирский государственный университет экономики и управления
759
Жубанищев Руслан Бактбаевич Командир Армасети
760
Жуков Виталий Владимирович Начальник лаборатории АО "РКЦ "Прогресс"
761
Жуков Александр Степанович Профессор НИ ТГУ
762
Жукова Наталья Юрьевна Заместитель начальника управления международных связей Правительство Новосибирской области
763
Журавков Алексей Юрьевич Генеральный директор ООО "СибПроектЭлектро"
764
Журавлев Геннадий Анатольевич заместитель начальника отдела маркетинга, договоров и сбыта АО "РКЦ "Прогресс"
765
Журавлев Алексей Васильевич старший научный сотрудник Секция прикладных проблем при СО РАН (СПП при СО РАН)
766
Журавлев Игорь Алексеевич системный администратор Фонд перспективных исследований
767
Журавлев Алексей Александрович Депутат ГД ФС РФ ГД ФС РФ
768
Журавлева Екатерина Юрьевна ведущий специалист отдел пособий и социальных выплат Октябрьского района города Новосибирска
769
Журихин Максим Валентинович Главный специалист АО "Экооператор"
770
Жучков Павел Анатольевич Заместитель руководителя департамента Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
771
Жучков Павел Анатольевич заместитель руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
772
Забелич Дмитрий Руководитель технологической службы Полюс-Ст
773
Заболотный Павел Васильевич Генеральный директор АО "НПО НИИИП - НЗиК"
774
Заболотский Алексей Александрович научный сотрудник Институт Экономики и Организации Промышленного производства
775
Заборенко Анна Сергеевна Директор Центр мониторинга НТР
776
Заварцева Инна Викторовна Заместитель директора по общим вопросам. ГБУ НСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Виктория."
777
Завертан Сергей Николаевич Главный конструктор ФГУП ПО "Север"
778
Завьялов Пётр Сергеевич директор, к.т.н. КТИ НП СО РАН
779
Завьялова Татьяна Сергеевна Финансовый директор ООО "ЮНИС-Лада"
780
Завьялова Марина Андреевна Младший научный сотрудник Конструкторско-технологический институт научного приборостроения
781
Завьялова Марина Андреевна м.н.с. КТИ НП СО РАН
782
Загайнова Юлия Владимировна Заместитель управляющего ПАО АКБ Авангард
783
Заграничная Ольга Евгеньевна начальник отдела ДИиРТТ НСО
784
Задорожный Александр Анатольевич заместитель директора Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
785
Задорожный Александр Анатольевич заместитель директора ГТРК «Новосибирск» Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
786
Задубровская Наталья Евгеньевна консультант управления международных связей Правительство Новосибирской области
787
Зайко Татьяна Ивановна Ректор ФГБОУ ВО "СГУВТ"
788
Зайков Никита Николаевич Старший корреспондент "Российская газета"
789
Зайцев Александр Борисович Научный сотрудник ФГУП "ГосНИИП"
790
Зайцев Василий Андреевич Инженер межд. лаб. системы технического зрения ТГУ НИ ТГУ
791
Зайцев Вячеслав Павлович Консультант Отдела Проектного Управления Минэкономразвития НСО
792
Зайцев Александр Борисович начальник лаборатории ФГУП "ГосНИИПП"
793
Зайцев Евгений Юрьевич Начальник управления развития сельских территорий и инвестиций Министерство сельского хозяйства Новосибирской области
794
Зайцева Татьяна Олеговна Консультант отдела энергетики МЖКХиЭ НСО
795
Зайцева Татьяна Сергеевна зам.декана ФБИ СГУПС, ст. преп. каф. САиУП ФГБОУ ВО СГУПС
796
Закатей Анастасия Денисовна Менеджер по IT развитию Sheff логистик
797
Закиян Сурен Минасович Зав.лаб ФИЦ Институт цитологи и генетики соран
798
Закревский Руслан Иванович маркетолог Полоцк-Стекловолокно
799
Залманов Борис Михайлович Руководитель направления маркетинговых исследований и продаж АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
800
Заловкин Всеволод Советник заместителя Губернатора Новосибирской области Правительство Новосибирской области