Участники

# Фото ФИО Должность Организация
601
ДЕ Асок Директор Национальный институт технологий Дургапура
602
Девальд Елена Викторовна Специалисьт Фонд модернизации ЖКХ
603
Девизоров Валерий Николаевич Главный инженер по проектам и программам АО «НПО НИИИП-НЗиК»
604
Дежина Ирина Геннадиевна Руководитель групы по научной и промышленной политике Сколковский институт науки и технологий
605
Дейс Гуго Александрович Технический директор ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"
606
ДЕЛЬГАДО МЕЗА Маурисио Хосе Проектный специалист TELCOR Никарагуанский Институт телекоммуникаций и почтовой связи
607
ДЕЛЬГАДО МЕЗА Маурисио Хосе Проектный специалист TELCOR Никарагуанский Институт телекоммуникаций и почтовой связи
608
Деменев Андрей Владимирович Заместитель начальника управления Главное управление МЧС Росии по НСО
609
Дементьева Елена Леонидовна руководитель специальных проектов ИД "Комсомольская правда"
610
Демиденко Тарас Евгеньевич Директор центра развития ГЧП Агентство инвестиционного развития Новосибирской области
611
Демидов Александр Петрович Заместитель начальника отдела АО "НИФХИ им. Л. Я. Карпова"
612
Демидов Владимир Анатольевич ведущий дизайнер ПАО "НЗХК"
613
Демин Андрей Заведующий ИТО Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук (ИОХ РАН)
614
Дёмин Александр Юрьевич Коммерческий директор АО "Экран-оптические системы"
615
Дёмин Юрий Васильевич профессор кафедры ФГБОУ ВО "СГУВТ"
616
Демина Дина Руководитель отдела ВЭД Сибиар ОАО
617
Дёмкина Светлана Сергеевна менеджер по связям с общественностью ГКУ НСО "Центр регионального развития"
618
Демчук Ирина Николаевна Старший Вице Президент - Управляющий филиалом Новосибирский филиал ПАО Бпанка "ФК Открытие"
619
Денисов Владимир Викторович Директор ООО "Пучково-плазменные технологии"
620
Денисова Ирина Александровна Руководитель Бизнес инкубатора ГУП НСО "НОЦРПП"
621
Деревщиков Владимир Сергеевич научный сотрудник Институт катализа СО РАН
622
Деревянкин Александр Вячеславович Старший научный сотрудник СибНИИЭСХ СФНЦА РАН
623
Дерябина Анжелина Борисовна обозреватель "Советская Сибирь"
624
Десятых Ирина Менеджер проектов LOGEEKs
625
Десятых Ирина Викторовна Руководитель проекта 3-D Медицинские системы
626
Децина Дмитрий Анатольевич Третий секретарь Представительство МИД России в г.Новосибирске
627
Джумаева Эмилия Аршадовна Главный специалист отдела стратегического планирования и прогнозирования управления экономического анализа и прогнозирования Мэрия города Новосибирска
628
Дидикин Антон Борисович Председатель Правления Фонд "Сибирский экспертный центр "Модернизация""
629
Дик Андрей ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ 3 КАТ АО НПО НИИИП-НЗИК
630
Диомидов Илья Георгиевич Руководитель представительства в Новосибирске ООО "Дюпон Наука и Технологии"
631
Диянова Ольга Корреспондент Sibnet.ru
632
Дмитренко Алексей Васильевич профессор кафедры ФГБОУ ВО "СГУПС"
633
Дмитриев Николай Алексеевич инженер НИИМИ НГТУ
634
Дмитриев Антон Анатольевич Начальник управления проектов и программ ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России
635
Дмитриев Игорь Вячеславович Директор АНО ДО "Детский технопарк "Кванториум"
636
Дмитриева Надежда Журналист Наука в Сибири
637
Дмитриева Ольга Игоревна Начальник отдела ГКУ НСО "Соцтехсервис"
638
Дмитриченко Алексей Анатольевич адъюнкт НВИ войск национальной гвардии
639
Добрачева Елена Владимировна инженер-конструктор АО Экран-Оптические системы
640
Добряк Александр Олегович помощник заместителя Губернатора Новосибирской области Правительство Новосибирской области
641
ДОБЫШ ЕВГЕНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "БИО-ВЕСТА"
642
ДОБЫШ ЕВГЕНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГК "БИО-ВЕСТА"
643
Довгаль Светлана Валерьевна Центр развития карьеры Новосибирский государственный университет
644
Докучаева Мария Советник руководителя ФАНО России
645
Долаев Мирас Асхатович IoT manager Almaty Techgarden
646
Долгих Андрей Николаевич Директор ООО "ТрансКомплектСервис"
647
Долженко Ирина корреспондент Сиб.фм
648
Домников Петр Александрович доцент НГТУ
649
Домникова Надежда Юрьевна Заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»
650
Дорн Юлия Валерьевна главный редактор Business FM Новосибирск
651
Дорохин Владимир Нефедович Заместитель начальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики Администрация города Омска
652
Дорохин Игорь специалист РУСКО
653
Достовалов Дмитрий Николаевич Доцент Новосибирский государственный технический университет
654
Доценко Владимир Викторович Генеральный директор АО "Научно-производственная фирма "Микран"
655
Дранишникова Татьяна Николаевна специальный корреспондент Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
656
Дриневский Владимир Николаевич Инженер ГАУССО НСО "Болотнинский психоневрологический интернат"
657
Дрожжов Владимир Николаевич Заместитель директора ФСВТС России ФСВТС России
658
Дронь Вадим Викторович Директор ГБПОУ НСО "Новосибирский электромеханический колледж"
659
Дуб Алексей Владимирович Первый заместитель генерального директора АО "Наука и инновации"
660
Дубинин Евгений Викторович Директор СибЭнзайм
661
Дубинин Юрий Владимирович научный сотрудник Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН
662
Дубновец Сергей Сергеевич Заместитель директора Центра развития ГЧП АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области»
663
Дубовик Алена Дмитриевна Специалист Фонд Модернизациии ЖКХ
664
Дубровина Ольга Васильевна ректор Сибирский институт международных отношений и регионоведения
665
дубровский алексей викторович доцент сгугит
666
Дубровский Андрей Максимович менеджер проектов OCSiAl
667
Дудкин Владимир Владимирович ЗГД - коммерческий директор ПАО "НЗХК"
668
ДУЛЕПОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ТЕЛЕОПЕРАТОР ГУП НСО «ОТС»
669
Думчев Андрей Владимирович руководитель направления Красноярский филиал ПАО "Ростелеком"
670
Дунаев Денис Коммерческий директор ООО "Унитех-Сибирь"
671
Дунаевский Григорий Ефимович Зав. кафедрой радиоэлектроники Национальный исследовательский Томский Государственный университет
672
Дуренков Денис Борисович Юрисконсульт ГАУССО НСО "Успенский психоневрологический интернат"
673
Духанин Александр Председатель Комитета организационной работы и протокола Администрация Томской области
674
Духовников Станислав Викторович телеоператор Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
675
Дьякова Марина Анатольевна консультант Министерство образования, науки и инновционной политики Новосибирской области
676
Дьяченко Семен Владимирович Инженер ООО "СЗРЦ Концерна ВКО "Алмаз-Антей"
677
Дюбанов Анатолий Владимирович член Правительства Новосибирской области – руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
678
Дюбанов Анатолий Васильевич член Правительства Новосибирской области – руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области
679
Дюбанов Владимир Владимирович Директор ООО "Экспасофт"
680
Дюзденбаев Ораз Алпысович руководитель управления ГУ "Управление сельского хозяйства Павлодарской области"
681
Дядченко Антон Николаевич Заместитель начальника отдела проектного управления Министерство экономического развития Новосибирской области
682
Дякова Евгения Александровна Консультант управления международных связей Администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
683
Евзрезов Денис Валерьевич Советник заместителя Губернатора Новосибирской области Правительство Новосибирской области
684
Евменова Татьяна Александровна Руководитель центра управления проектами АО "Кузбасский технопарк"
685
Евсеев Александр Георгиевич ЗГД - директор по производству ПАО "НЗХК"
686
Евстафьева Елена руководитель отдела развития ООО Тайга инфо
687
Евтушенко Александра Игоревна Корреспондент Газета "Наука в Сибири"
688
ЕГОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ТЕЛЕОПЕРАТОР ГУП НСО «ОТС»
689
Егоров Александр Леонидович И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия
690
Егоров Иннокентий Матвеевич И.о.первого заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия
691
Егорова Екатерина Олеговна МНС ИГМ СО РАН
692
Елизаров Ярослав Вячеславович Коммерческий директор ООО «ЭкзоАтлет»
693
Елизов Александр Иванович Заместитель председателя Комитета  – начальник отдела управления информационными ресурсами Комитет информационных технологий и документальной связи Правительства Республики Буртия
694
Елисейкин Павел Иванович Заместитель управляющего Сибирским филиалом АО "Банк Интеза"
695
Елистратов Сергей Львович Заведующий кафедрой тепловых электрических станций Новосибирский государственный технический университет
696
Елков Сергей Технический директор АО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
697
Елькин Антон Эрнестович ведущий специалист Центра управления автомобильными дорогами (ЦУАД) Дирекция автомобильных дорог Кузбасса
698
Ельцов Игорь Николаевич Директор Институт нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука Сибирское отделение Российской академии наук (ИНГГ СО РАН)
699
Ельцов Игорь Николаевич Директор Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (ИНГГ СО РАН)
700
Емельяненко Кирилл Михайлович Генеральный директор ОВП "РОСТ" Минспорт России