Участники

# Фото ФИО Должность Организация
501
Головко Никита Владимирович зам. директора ИФП НГУ Новосибирский государственный университет
502
Голубицкий Сергей Юрьевич Директор Центр Решений
503
ГОЛУБЯТНИКОВА АННА ДИРЕКТОР БИО-ВЕСТА. ИННОВАЦИЯ
504
Голышев Александр Анатольевич мнс Институт теоретической и прикладной механики
505
Гоман Наталья декан факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования ФГБОУ ВО Омский ГАУ
506
Гонгало Андрей Викентьевич Зам. директора по социально- правовым вопросам ГАУССО НСО "ТПНИ"
507
Гончаров Сергей Иванович Глава г. Тогучина Администрация г. Тогучина
508
Гончаров Андрей Иванович Начальник центра Алтайский филиал ПАО "Ростелеком"
509
Гончарова Алла Менеджер ООО СИБ
510
Гончарук Сергей Владимирович водитель автомобиля Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
511
Горбаченко Александр Анатольевич главный редактор Сибирский Репортер
512
Горбунов Николай Николаевич Главный инженер Горновский завод спецжелезобетона - филиал ОАО "БЭТ"
513
Горбунов Роман Леонидович Инженер Институт силовой электроники НГТУ
514
Гордеев Вячеслав Валерьевич Главный инженер МБУ "Фасад"
515
Гордиенко Алексей Аркадьевич ведущий научный сотрудник Институт философии и право СО РАН
516
Горева Елена Ивановна специалист по социальной работе Отдел пособий и социальных выплат Ленинского района города Новосибирска
517
Горева Виктория Борисовна Начальник информационно-издательского отдела ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга
518
Горелов Валерий Павлович профессор кафедры ФГБОУ ВО "СГУВТ"
519
Горельников Иван Андреевич руководитель группы оптимизации работы сети службы водоснабжения МУП г.Новосибирска "ГОРВОДОКАНАЛ"
520
Горельников Иван Андреевич руководитель группы оптимизации работы сети службы водоснабжения МУП г.Новосибирска "ГОРВОДОКАНАЛ"
521
Горлачева Марина Владимировна Менеджер ООО «НПП ИНБИОТЕХ»
522
Горобцов Алексей Владимирович Заместитель генерального директора по развитию ПАО "НИПС"
523
Горобцова Людмила Васильевна главный эксперт МЖКХиЭ НСО
524
Городецкий Владимир Филиппович Губернатор Новосибирской области Правительство Новосибирской области
525
Горохов Олег Федорович руководитель управления координации разработки средств защиты информации Комитет по информационной безопасности Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан
526
Горяев Константин Валерьевич Руководитель центра ГБУ "Центр информационных технологий Республики Бурятия"
527
Горяев Константин Валерьевич Руководитель центра ГБУ "Центр информационных технологий Республики Бурятия"
528
Горяев Евгений Петрович Ведущий инженер-конструктор ИАиЭ СО РАН
529
Горячкин Станислав Геннадьевич Заместитель начальника Главного управления ГУ региональной безопасности Омской области
530
готовщиков владимир начальник отдела ГКУ "Центр ГО,ЧС и ПБ НСО"
531
Гофман Андрей Егорович Директор департамента маркетинга АО "ГК "Титан"
532
Гофман Сергей Александрович Заместитель директора ГАУ НСО "МФЦ"
533
Грабович Александр Юрьевич Начальник отдела продаж ООО "Вега-Абсолют"
534
Грабовская Юлия Специалист Инновационный медико-технологический центр
535
Грачев Геннадий Николаевич зав.лаб. ИЛФ СО РАН
536
Гращенко Кирилл Владимирович Ведущий инженер-технолог АО "НИИЭП"
537
Гращенкова Любовь Леонидовна инженер по экологии I категории МУП г.Новосибирска "ГОРВОДОКАНАЛ"
538
Гребенкина Юлия Юрьевна главный редактор деловой журнал "Эксперт-Сибирь"
539
Гребнева Зинаида Александровна начальник отдела образования администрация Советского района города Новосибирска
540
Гревцова Анастасия Александровна Помощник депутата ЗС НСО
541
Гриб Владислав Валерьевич Председатель Общероссийская общественная организация "Российское профессорское собрание"
542
Григоренко Сергей Богданович Главный сварщик АО "ПРиС"
543
Григорьев Андрей Иванович Генеральный директор Фонд перспективных исследований
544
Григорьев Артем Алексеевич Главный специалист АО "НИИЭП"
545
Григорьева Наталья Викторовна Главный эксперт Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
546
Григорьева Наталья Павловна Главный бухгалтер ГАУССО НСО "Завьяловский психоневрологический интернат"
547
Григорьева Любовь Васильевна Заместитель начальника отдела АО НИИЭП
548
Грин Инга Ростиславовна научный сотрудник ИХБФМ СО РАН
549
Гринфельд Константин Евгеньевич Исполнительный директор Внешэкономбанк
550
Гринченко Екатерина Владимировна консультант отдела информационных проектов мэрии Новосибирска Пресс-центр мэрии Новосибирска
551
Гриценко Юрий Борисович Начальник инновационного управления Томский университет систем управления и радиоэлектроники
552
Гриценко Полина Владимировна корреспондент Rambler News Service
553
Гриценко Татьяна Валерьевна начальник ОРЭД (отдел реабилитационно-экспертной диагностики) ФКУ «ГБ МСЭ по Новосибирской области» Минтруда России
554
Гришаева Татьяна Александровна Директор МАОУ ДО Дворец Творчества детей и молодежи города Томска
555
Гришин Андрей Александрович Заместитель главного инженера проекта АО "СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ"
556
Гришкин Роман Валерьевич Региональный директор "ITV"
557
Гришков Иван Технический руководитель проекта the invaders
558
Гришняков Борис Юрьевич директор Дирекция технопарка Новосибирск
559
Громов Андрей Александрович ст.н.с., руководитель центра профилактики и лечения тромбозов ФГБНУ "Научно-исследовательский институт терапии и профилактической медицины"
560
Грохотов Дмитрий Руководитель проекта Консалтинг бюро Технологии Развития
561
Грудинина Виктория Заместитель директора Сибирский филиал ПАО Московская Биржа
562
Груздева Екатерина Ивановна эксперт по работе с экспортерами АО Российский экспортный центр
563
Грузнов Владимир Матвеевич Зам.директора по научной работе Институт нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука Сибирское отделение Российской академии наук (ИНГГ СО РАН)
564
Грунин Кирилл Николаевич Начальник управления ИТ-СЕРВИС
565
Грушицкий Евгений Сергеевич Начальник информационно-технического отдела ФГБОУ ВО "НГПУ"
566
Губарьков Олег Анатольевич Директор Allnewhomes
567
Губин Петр Алексеевич звукорежиссер Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
568
Губкин Александр Владимирович руководитель проекта ПАО "НЗХК"
569
Гугучкин Валерий Иванович Генеральный директор АО "Экран-оптические системы"
570
Гугучкин Андрей Валерьевич Директор АО "Экран-оптические системы"
571
Гудкова Екатерина Анатольевна Заместитель директора ФАНО
572
Гужева Валентина Начальник отделения НвсФ ФГУП "НТЦ "Атлас"
573
Гузей Олеся Евгеньевна Руководитель маркетинговых проектов Агентство инвестиционного развития Новосибирской области
574
Гуляева Евгения Петровна Ведущий эксперт ГАУ НСО "АРИС"
575
Гуньков Олег Валентинович Специалист Фонд модернизации ЖКХ
576
Гурова Елена Геннадьевна Директор Межвузовский центр НСО
577
Гурова Тамара Алексеевна Зав. лабораторией, ученый секретарь Сибирский физико-технический институт СФНЦА РАН
578
Гурьянов Александр Руководитель ГАУ НСО ОЦСКРИ
579
Гурьянов Сергей Николаевич начальник отдела ПАО "НЗХК"
580
Гурьянов Олег Александрович Первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия
581
Гусаров Денис Петрович Руководитель агентства Агентство информатизации и связи Красноярского края
582
Гусев Антон Сергеевич специалист ГБУ НСО "Агентство поддержки молодежных инициатив"
583
Гусев Олег Александрович руководитель лаборатории, в.н.с. КФУ/РИКЕН
584
Гусева Ирина Александровна Коммерческий директор АО "Вектор-БиАльгам"
585
Гуселетова Эллина Альмировна Специалист Фонд модернизации ЖКХ
586
Гутова Екатерина Леонидовна консультант сводно-аналитического и экономического отдела управления экономики министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
587
Гуц Алексей Заместитель начальника Западно-Сибирский филиал АО ФПК
588
Давдрикова Людмила Анатольевна Специалист фонд модернизации ЖКХ
589
Давыдов Евгений Дмитриевич директор Фонд" Региональный центр инжиниринга" Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края
590
Давыдова Наталья Анатольевна Директор Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области"
591
Давыдова Александра Юрьевна младший научный сотрудник Национальный исследовательский Томский государственный университет
592
Давыдова Екатерина Александровна Консультант управления международных связей Правительство Новосибирской области
593
Давыдова Анна Михайловна консультант Министерство экономического развития Новосибирской области
594
Дамдинов Баир Батыевич врач-нейрохирург ДКБ ОАО "РЖД"
595
Данилова Юлия редактор Infopro54.ru
596
Данилова Марианна Юрьевна Консультант пресс-службы Правительства Правительство Новосибирской области
597
Данилова Юлия Заместитель директора по маркетингу ООО НЦИТ "УНИПРО"
598
Даурцев Евгений Сергеевич Инженер-технолог АО "НИИЭП"
599
Даутова Рушанья главный специалист центра управления проектами АО "Кузбасский технопарк"
600
Дахов Юрий телеоператор ФГУП ВГТРК ГТРК "Томск"