Участники

# Фото ФИО Должность Организация
401
Вовченко Богдан Витальевич Заместитель директора по программной деятельности Центр мониторинга НТР
402
Войцехович Анастасия Системный аналитик ООО С7 Информационные технологии
403
Волгин Андрей Вячеславович Генеральный директор АО "Рестрим"
404
Волегжанина Ирина Сергеевна доцент СГУПС
405
Волков Алексей Владимирович Заместитель директора Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук (ИНХС РАН).
406
Волкова Екатерина Дмитриевна Ведущий юрисконсульт Областной комплексный центр социальной адаптации граждан
407
Волкова Людмила Геннадьевна Заместитель директора ИОДО НГПУ НГПУ
408
Волобуев Виталий Игоревич Главный эксперт интернет-отдела Правительство Новосибирской области
409
Волокитин Павел Николаевич заместитель начальника управления Министерство экономического развития Новосибирской области
410
Волошина Инна Алексеевна обозреватель газета "Советская Сибирь"
411
Волощенко Анна Александровна Заместитель Председателя Союз молодых инженеров России
412
Волчков Павел Юрьевич заведующий лабораторией Геномной Инженерии МФТИ Московский Физико-Технический Институт (Государственный Университет) МФТИ
413
Вольвач Нина Анатольевна Заместитель директора ГКУ НСО "Управление контрактной системы"
414
Вольхин Константин Анатольевич заведующий кафедрой НГАСУ (Сибстрин)
415
Воробей Ирина Вадимовна начальник лаборатории ПАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.Королева
416
Воробьев Юрий Сергеевич заместитель председателя комитета МСП Мэрия города Новосибирска
417
Воробьев Юрий Сергеевич Начальник технического отдела ГКУ «Управление региональных автомобильных дорог Республики Бурятия»
418
Ворожцов Александр Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Технологическая платформа "Медицина будущего"
419
Воронкин Евгений Юрьевич ассистент СГУГиТ
420
Воронов Виталий Сергеевич начальник отдела реализации инновационной политики департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края
421
Воронов Илья Владимирович Руководитель представительства Представительство Агентства стратегических инициатив в СФО
422
Воронов Дмитрий Юрьевич Директор Филиала АО БЕЛМАШ
423
Воронова Анастасия Владимировна специалист Новосибирский филиал ПАО "Ростелеком"
424
Воронова Анна Генеральный директор ООО "ИАЭС - Инжиниринг"
425
Воротникова Елена Заведующий отделением социальной реабилитации ГАУ НСО ОЦСКРИ
426
Ворошилова Татьяна Владимировна заведующая складом ГАУ НСО "Чулымский специальный дом - интернат"
427
Воскобойников Андрей Владимирович зам. начальника ОС ОАО "БЗПП"
428
Вострецов Алексей Геннадьевич проректор по научной работе НГТУ
429
Выбыванец Валерий Иванович директор отделения ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ"
430
Выдрик Михаил Владимирович Вице-президент OCSiAl OCSiAl
431
Выморков Николай Владимирович Главный технолог НПК "Композит" АО "ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина"
432
Высоцкая Ольга Анатольевна Ведущий специалист отдела коммерциализации и инновационного развития ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
433
Вяземский Самсон Николаевич Директор Открытый ФондИнвестиций
434
Вязьмина Елена Александровна Управляющий ООО "Малтат-синема"
435
Вяткин Сергей Александрович Начальник управления Управление ОБЬ-ИРТЫШСКОГО речного бассейна
436
Гавриев Ильяз Санданович Сотрудник Актуальные информационные решения
437
Гавриленко Александр Петрович Заместитель директора ГКУ НСО "Соцтехсервис"
438
Гаврилин Павел Владимирович Министр Министерство внутренних дел по Республике Алтай
439
Гаврилова Елена Давидовна Ученый секретарь НИИФКИ
440
Гаврилова Лариса Олеговна Заместитель директора по научной работе Медицинский Технопарк
441
Гаврилова Лариса Заместитель генерального директора по науке АО "Инновационный медико-технологический центр (Медицинский технопарк)"
442
Гаврин Александр специалист ГАУ НСО МФЦ
443
Гавровская Елена Александровна директор ООО "Анкер Электрик"
444
Гаврош Светлана Николаевна старший инспектор Отдел пособий и социальных выплат Дзержинского района города Новосибирска
445
Гаврюшкин Александр Вячеславович Руководитель группы Видеогруппа "ФНПЦ "Алтай"
446
Гаврюшкин Александр Вячеславович Руководитель группы АО "ФНПЦ "Алтай"
447
Гаевский Андрей Специалист ГО ГКУ "Центр ГО,ЧС и ПБ НСО"
448
Гайнова Ирина Алексеевна старший научный сотрудник Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН
449
Гайслер Евгений Владимирович Председатель правления Ооо ук "Ломоносов Капитал"
450
Гайчук Александр Анатольевич Учредитель ООО "Водоканал-Сервис"
451
Галашов Евгений Николаевич Заведующий Новосибирским отделением Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС)
452
Галимов Роберт Ришатович Генеральный директор АО "БЭТО"
453
Галицкая любовь Владимировна доцент кафедры бизнес-информатики НГУЭУ
454
Галицкий Антон Владиславович Заместитель главного конструктора АО «Ульяновский механический завод»
455
Галушков Вячеслав Вадимович Генеральный директор АО "ГСПИ" (Акционерное общество "Государственный специализированный проектный институт")
456
Галямова Мария Рашитовна Директор проектов Технопарк новосибирского Академгородка
457
Галямова Мария Директор Кластера биотехнологий, биомедицины и нанотехнологий АО "Технопарк Новосибирского Академгородка"
458
Галятина Елена Владимировна Заместитель руководителя департамента-аппарата Губернатора Новосибирской области Администрация Губернатора Новосибирской области
459
Гаммершмидт Владимир Викторович Директор ГАУССО НСО "ТПНИ"
460
Ганай Елена Валерьевна Консультант Департамента по инновационной деятельности Администрация Томской области
461
Ганиева Ирина Александровна Ректор ФГБОУ ВО Кемеровский ГСХИ
462
Гараньков Александр Генеральный директор ООО "ВОРКЕРС У"
463
Гареев Амир Гимадисламович Советник генерального директора АО "Научно-исследовательский институт электронных приборов"
464
Гареева Дина Амировна Управляющий офисом ЮниКредит банк
465
Гарифулина Ольга Николаевна консультант Министерство экономического развития Новосибирской области
466
Гатауллин Альберт Нафисович Директор АНО ЦРК
467
Гахова Ирина Леонидовна Заместитель директора по социально - медицинским вопросам ГАУССО НСО "Болотнинский психоневрологический интернат"
468
Гашо Евгений Геннадьевич Советник Аналитический центр при Правительстве РФ
469
Гвоздев Алексей Александрович Генеральный директор АО "ПРиС"
470
Геворгиз Руслан Георгиевич старший научный сотрудник Институт морских биологических исследований
471
Гейер Сергей Викторович Ведущий архитектор АО СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ
472
Гельманов Александр Евгеньевич Генеральный директор ООО Фирма "Синтез Н"
473
Гениберг Александр Александрович телеоператор Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
474
Герасёв Алексей Дмитриевич ректор ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет"
475
Герасимов Михаил начальник отдела инновационной политики и управления проектами Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН
476
Герасимов Сергей Иванович Директор Аккредитационного центра АИОР Ассоциация инженерного образования России
477
Герасимова Ксения Владимировна Заместитель начальника отдела методологического обеспечения проведения комплексной оценки технологий в здравоохранении ФГБУ «ЦЭККМП» Минздрава России
478
Герасимчук Светлана Валентиновна Швея (по ремонту одежды) ГАУССО НСО «Болотнинский психоневрологический интернат»
479
Герасимюк Максим Викторович Начальник управления связи и массовых коммуникаций Управление связи и массовых коммуникаций
480
Гетц Евгений Александрович Заместитель генерального директора АЭВ "Кластер инновационных технологий ЗАТО Железногорск"
481
Геча Владимир Яковлевич Заместитель генерального директора АО "Корпорация "ВНИИЭМ"
482
Гимадиева Ирина Александровна руководитель Экспертного состава №2 ФКУ «ГБ МСЭ по Новосибирской области» Минтруда России
483
Гичгелдиева Майя Отузбаевна главный эксперт Министерство образования, науки и инновациионной политики Новосибирской области
484
Гияситдинова Гульнара Икрамовна зам.главного технолога АО "НИИЭП"
485
Глаголев Александр Максимович аспирант ФГБОУ ВО "СГУВТ"
486
Гладкова Жанна Владимировна ведущий специалист ПАО "Ростелеком"
487
ГЛАЗУНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР ГУП НСО "ОТС"
488
Глазырин Глеб Владимирович Заведующий кафедрой электрических станций НГТУ
489
Глебкин Алексей Святославович инженер ПАО "НЗХК"
490
Глушец Виталий Алексеевич проректор по учебнойаботе ФГБОУ ВО "СГУВТ"
491
Голдырева Тамара Июльевна Заведующая отделением психолого- педагогической реабилитации ГАУССО НСО "ТПНИ"
492
Голобородько Андрей видеооператор Интернетпортал Новосибирская открытая образовательная сеть
493
Голованова Юлия Сергеевна Заместитель директора ГБУ СО НСО СРЦН "Снегири"
494
Головач Максим Викторович Эксперт 1 категории ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
495
Головач Максим Викторович Эксперт 1 категории ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
496
Головач Анатолий директор ГБОУ НСО "Областной центр образования"
497
Головин Александр Михайлович генеральный директор АО Научно-Производственная Компания "ИМПУЛЬС-проект"
498
Головин Александр Михайлович Генеральный директор АО НПК "ИМПУЛЬС - проект"
499
Головин Сергей Валерьевич директор ИГиЛ СО РАН
500
Головина Катерина Олеговна Юрист АО НПК "ИМПУЛЬС - проект"