Участники

# Фото ФИО Должность Организация
201
Басалаева Евгения Юрьевна Медицинская сестра диетическая ГАУССО НСО ББолотнинский Психоневрологический интернат
202
Басов Алексей Витальевич Врио директора ПО "ГИПРОНИИ" СО РАН
203
Басова Анастасия Викторовна Консультант административно-организационного отдела Сибирское ТУ ФАНО России
204
Батаев Анатолий Андреевич ректор Новосибирский государственный технический университет
205
Батаев Анатолий Андреевич Ректор НГТУ
206
Батаев Александр Андреевич Директор ООО "Центр Технологий литья"
207
Батаева Калия Омаровна Первый заместитель директора РГП "Национальный институт интеллектуальной собственности"
208
Батаева Яна Сергеевна главный специалист Правительство НСО
209
Батуков Михаил Николаевич директор ООО Ясный
210
БАТУРИН Дмитрий Александрович Заместитель начальника управления ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Сибирь" (Сибуправтодор)
211
Батухтин Георгий Валерьевич Редактор Портал "Академгородок" (academcity.org)
212
Батхин Владимир Александрович Вице-президент Внешэкономбанк
213
Бахарева Юлия Петровна Заместитель начальника департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики Мэрия города Новосибирска
214
Бахарь Анна Ведущий специалист по маркетингу АО "НЭВЗ-КЕРАМИКС"
215
БАШТАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА РЕЖИССЕР ГУП НСО «ОТС»
216
Баянов Андрей Николаевич технический блок. регионального подразделения "Сибирь" ООО "Региональный информационный центр"
217
Беданоков Азамат Юрьевич Руководитель филиала - заместитель директора по научной работе АО "НИФХИ им. Л.Я. Карпова" РОСАТОМ, Акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский физико-химический институт имени Л.Я. Карпова"
218
Безлепкин Вячеслав Алексеевич Научный сотрудник Новосибирский Государственный Технический Университет
219
Безрук Георгий Григорьевич начальник отдела ФГБУ "ГНИИЦ РТ" МО РФ
220
Безруких Александр Иннокентьевич Научно-исследовательская часть, заместитель начальника Сибирский Федеральный Университет
221
Безруков Иван Андреевич Генеральный директор ООО "ЭПОС-Инжиниринг"
222
Безруков Андрей Иванович Коммерческий директор ООО "ЭПОС-Инжиниринг"
223
Безруков Андрей Олегович Доцент МГИМО
224
Безрученкова Наталия Владимировна Директор ООО Бизнес-Форум
225
Безух Игорь Геннадьевич Генеральный директор КАО "Азот" КАО "Азот"
226
Бекарев Андрей Александрович председатель Совета директоров Биотехнопарк Кольцово
227
Бекк Марика Владимировна доцент кафедры Промышленного дизайна ФГБОУ ВО НГУАДИ
228
Белан Андрей Александрович зам. директора по экономике и финансам АО "НЗХК-Инжиниринг"
229
Белаш Татьяна Александровна Специалист по социальной работе ГБУ НСО "Радуга"
230
Белик Дмитрий Васильевич генеральный директор ЗАО "СибНИИЦМТ"
231
Беликов Александр Георгиевич исполнительный директор ОАО "Болховский завод полупроводниковых приборов"
232
Беликова Елена Борисовна Научный сотрудник Научно-организационного отдела Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН
233
Белкина Татьяна Викторовна главный эксперт ДИиРТТ НСО
234
Белов Николай Николаевич Главный эксперт ГАУ НСО "АРИС"
235
Белова Валерия Патентный поверенный ООО "ИНКО"
236
Белоколодов Сергей Николаевич Заместитель министра - председатель Комитета по развитию дорожного хозяйства Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия
237
Белоусов Дмитрий Павлович Заместитель директора Фонд модернизации ЖКХ
238
Белоусов Илья Олегович Заместитель генерального директора ООО Авангард
239
Белоусова Елена Владимировна Начальник управления экономического анализа и прогнозирования Мэрия города Новосибирска
240
Белых Алексей Леонидович Управляющий директор АО Новосибирский авиаремонтный завод
241
Беляев Виктор Николаевич Председатель совета директоров АО "Экран - оптические системы"
242
Беляева Алёна Александровна Специалист по конкурсной и грантовой работе ФГБУ "СФБМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина"
243
Беляева Алена Сергеевна Ассистент кафедры инноваций и предпринимательства НГУЭУ
244
Бердников Дмитрий Викторович Мэр г. Иркутска Мэрия г.Иркутска
245
Березовская Мария Интернет-маркетолог ООО СЛК
246
Березовский Владимир Александрович Генеральный директор АО "ОНИИП"
247
Берестовая Ксения ведущий специалист АО "ОСК"
248
Берестовский Андрей Владимирович Директор Высшая школа деловых коммуникаций
249
Берещинов Сергей Алексеевич Начальник инженерной группы по технической поддержке ООО Микросан
250
Бернадская Татьяна Калиновна Вице-президент Союз "Новосибирская городская торгово-промышленная палата"
251
Бернадский Юрий Иванович Президент Союз "Новосибирская городская торгово-промышленная палата"
252
Бернадский Юрий Иванович Президент Союз "Новосибирская городская торгово-промышленная палата"
253
Бесперстова Ольга Викторовна Начальник управления Министерство социального развития Новосибирской области
254
Беспрозванных Галина Витальевна консультант Министерство экономического развития Новосибирской области
255
Беспрозванных Алексей Директор департамента региональной промышленной политики Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
256
Бессмельцев Виктор Павлович заведующий лабораторией. ИАиЭ СО РАн
257
Бессмельцев Виктор Павлович Зав. лабораторией ИАиЭ СО РАН
258
Бессонов Владимир Анатольевич Начальник отдела АО "НИФХИ им. Л. Я. Карпова"
259
Бессонова Лариса Михайловна консультант Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
260
Бесчастных Владимир Николаевич Главный конструктор НПЦ САЭС АО "НПО "ЛЭМЗ"
261
Бехтенева Нина Прокопьевна ведущий инженер по патентной работе ИВТ СО РАН
262
Битаров Александр Семёнович Первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства Иркутской области Правительство Иркутской области
263
Благодирова Яна Евгеньевна менеджер Korona Labs
264
Блажевич Александр Специалист ГО ГКУ "Центр ГО,ЧС и ПБ НСО"
265
Блинов Геннадий Николаевич заместитель директора по науке КГКУ "ЦСЭМиИД"
266
Блинов Александр Евгеньевич старший научный сотрудник Институт ядерной физики СО РАН
267
Блинов Владимир Евгеньевич Профессор Физического факультета Новосибирский государственный университет
268
Блынская Оксана Ивановна Начальник отдела Отдел пособий и социальных выплат Заельцовского района города Новосибирска
269
Бобошик Павел Председатель Совета директоров АО "Завод "Экран"
270
Бобренок Наталья Олеговна Журналист Наука в Сибири
271
Бобров Леонид Куприянович Профессор кафедры бизнес-информатики Новосибирский государственный университет экономики и управления
272
Бобров Роман Александрович Помощник Губернатора Иркутской области Правительство Иркутской области
273
Бобылев Георгий Владимирович зам. директора ЦТТК/научный сотрудник Новосибирский государственный университет/ИЭОПП СО РАН
274
Богаев Сергей Александрович инженер НИИМИ НГТУ
275
Богуславский Игорь Владимирович Заместитель Технического директора - директора Департамента развития индустриальной модели ПАО "ОАК"
276
Боженко Александр Анатольевич Директор МУП"Коммунальный комплекс Каргатского района"
277
Бойко Александр Президент АО ТРАНСЕРВИС
278
Болдырева Валентина Владимировна начальник отдела газификации министерство ЖКХ и энергетики Новосибирской области
279
Болотина Людмила Викторовна эксперт 1 категории ГБУ НСО "ЦНГТ НСО"
280
Болотина Людмила Викторовна эксперт 1 категории ГБУ НСО "ЦНГТ НСО"
281
Болотов Станислав Юрьевич Заместитель генерального директора Агентство инвестиционного развития Новосибирской области
282
Бондарев Игорь Сергеевич Заместитель Председателя Правительства Омской области Правительство Омской области
283
Бондаренко Юлия Александровна Заместитель директора МАОУ "Гимназия #12"
284
Бондаренко Наталья Дмитриевна PR-координатор Ассоциация "Национальная платформа открытого образования"
285
Бондаренко Александра Викторовна Начальник отдела продаж ООО Микросан
286
Бондаренко Лидия Леонидовна Заместитель начальника Отдел пособий и социальных выплат Железнодорожного района города Новосибирска
287
Бондаренко Роман Валерьевич Президент Ассоциация "Внедрения инноваций в сфере 3Д образования"
288
Бондаренко Сергей Валериевич Учредитель ООО "ЛенГрупп"
289
Боннар Пьеррик Глава Представительства, Советник по Торговле Представительство по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ
290
Бордова Ирина Ивановна Директор МКУ ДОД "ЕДМШ"
291
Бориков Николай Александрович Зам. главы Тогучинского района Новосибирской области Администрация Тогучинского района
292
Борисов Денис Андреевич Финансовый директор Открытый Фонд Инвестиций
293
Борисова Маргарита Экономист ОКР Томский университет систем управления и радиоэлектроники
294
Борисова Аида Рафиковна Секретарь- машинистка ГАУССО НСО "ТПНИ"
295
Борисова Евгения Пиар-менеджер АО "Кузбасский технопарк"
296
Борисоглебская Лариса Николаевна и.о. проректора по научно-инвестицинной деятельности Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
297
Боровков Алексей Иванович Проректор по перспективным проектам, лидер (соруководитель) рабочей группы «Технет» НТИ ФГАОУ ВО «СПбПУ»
298
Боровых Константин Андреевич Заместитель министра экономического развития и туризма Республики Алтай Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай
299
Бородин Евгений Директор Креативная студия Бренда
300
Бортников Михаил начальник отдела творческого развития ГБУ НСО ЦМТ