Участники

# Фото ФИО Должность Организация
2601
Шокин Юрий Иванович научный руководитель ИВТ СО РАН
2602
Шольский Владимир Борисович Начальник участка ИЯФ СО РАН
2603
Шоркин Дмитрий Вэб-Разработчик Армасети
2604
Шпак Василий Викторович Генеральный директор АО "НИИМА "Прогресс"
2605
Шпаков Максим Николаевич Депутат Ачинский городской совет депутатов
2606
Шпаченко Ирина Анатольевна заместитель начальника Департамента науки и высшего образования Администрация Томской области
2607
Шпедт Вадим Андреевич консультант комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска
2608
Шпиленко Андрей Викторович Директор Ассоциация кластеров и технопарков
2609
Шпирко Сергей Леонидович Заместитель директора по метрологии ФБУ «Красноярский ЦСМ»
2610
Шрайбер Ангелина Николаевна профконсультант КГБУ "Алтайский региональный ресурсный центр"
2611
Шрайбер Ольга Андреевна пресс-секретарь марорегионального филиала "Сибирь" ПАО "Ростелеком" ПАО "Ростелеком"
2612
Шрайнер Борис Александрович Доцент кафедры ПиМНО Института Детства ФГБОУ ВО Новосибирский государственный педагогический университет
2613
Штабель Татьяна журналист СибФМ
2614
Штанг Александр Александрович помощник проректора по научной работе по кластерной политике Новосибирский государственный технический университет
2615
Штанская Елена Владимировна директор портфеля научных проектов, начальник отдела международных научно-технических проектов ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"
2616
Штатнов Юрий Юрьевич Начальник управления перспективного развития Союз "Новосибирская городская торгово-промышленная палата"
2617
Штельмах Сергей Викторович Начальник управления УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
2618
Штерн Леонид Михайлович Президент Фонд поддержки, сохранения и развития национального и культурного наследия "Международный Шуховский фонд"
2619
Шубин Сергей Аркадьевич директор департамента информационных технологий и связи Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение"
2620
Шубин Сергей Аркадьевич директор департамента по ИТ с связи Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение»
2621
Шулепова Елена Владимировна главный редактор resfo.ru
2622
Шумакова Татьяна главный специалист Министерство экономического развития Новосибирской области
2623
Шурлыгина Анна Вениаминовна ст.науч.сотр. НИИКЭЛ
2624
Шут Дмитрий Александрович главный специалист Центра управления автомобильными дорогами (ЦУАД) Дирекция автомобильных дорог Кузбасса
2625
Шутов Михаил Алексеевич Директор МБУ "Фасад"
2626
Шухаренко Оксана Юрьевна Старшая медицинская сестра ГАУССО НСО "Болотнинский психоневрологический интернат"
2627
Шушпанов Николай Александрович Начальник отдела стратегического развития КБО вертолетов и БЛА АО "РПКБ"
2628
Щеглова Тамара Николаевна Парикмахер ГАУССО НСО "Болотнинский психоневрологический интернат"
2629
Щелконогов Андрей Александрович Начальник отдела перспективных разработок Государственное казенное учреждение Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"
2630
Щенятский Дмитрий Валерьевич Исполнительный директор ПАО "Протон-Пермские моторы"
2631
Щепихин Игорь Владимирович ведущий электроник НГУ
2632
Щербаков Максим Васильевич Начальник центра Российские Космические Системы
2633
Щербакова Анна Юрьевна Главный специалист АО "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области"
2634
Щербатюк Александр Федорович Директор Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт проблем морских технологий Дальневосточного отделения Российской академии наук
2635
Щукин Александр Финансовый менеджер Пауль Хартманн Сибирь
2636
Щупко Марина Петровна начальник отдела ГАУ ДО НСО "ОЦРТДиЮ"
2637
Щусь Валерий Викторович Инженер котельной ГАСУСО НСО "Обской ПНИ"
2638
Эллерт Марина Заместитель министра Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
2639
Эллерт Олег Викторович Начальник отдела Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
2640
Элоян Карапет Сагателович инженер-исследователь ИТ СО РАН
2641
Эм Елена Валентиновна председатель комитета Департамента экономики Администрация Томской области
2642
Эмих Татьяна Александровна корреспондент ЗАО ОГ "Честное слово"
2643
Эмих Елизавета Вадимовна менеджер СЦ "Подсолнух"
2644
Эпов Михаил Иванович Академик Институт нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука Сибирское отделение Российской академии наук (ИНГГ СО РАН)
2645
Эпов Михаил Иванович главный научный сотрудник ИНГГ СО РАН
2646
Эрдман Ксения заместитель генерального директора Биотехнопарк Кольцово
2647
Югай Сергей Валерьевич Начальник отдела партнёрств и интеллектуальной собственности Блока по управлению инновациями Государственная корпорация по атомной энергии "РОСАТОМ"
2648
Юнг Сергей Александрович генеральный директор ООО "ОБУВЬ РОССИИ"
2649
Юр Геннадий Сергеевич заведующий кафедрой ФГБОУ ВО "СГУВТ"
2650
Юртаев Алексей Сергеевич Президент Аналитический проект "Проектный офис"
2651
Юртеев Владимир Яковлевич Ответственный секретарь Комитета РСПП по промышленной политике Российский союз промышленников и предпринимателей
2652
Юрченко Андрей Васильевич врио директора ИВТ СО РАН
2653
Юрченко Ксения Сергеевна младший научный сотрудник ФГБНУ "Научно-исследовательский институт экспериментальной и клинической медицины"
2654
Юрьев Павел Олегович инженер-исследоваиель опни нич Сибирский Федеральный Университет
2655
Юхимович Татьяна Евгеньевна консультант управление международных связей администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
2656
юшин Вячеслав директор И.П. юшин
2657
Ядрышников Михаил Васильевич директор АО "НЗХК-Инжиниринг"
2658
Якимов Сергей Фотьевич Первый заместитель директора Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Федеральная служба по техническому и экспортному контролю
2659
Якимова Наталья Васильевна председатель отделения Новосибирское областное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
2660
Яковлев Георгий менеджер по продажам ООО "ТрейдКомфорт-Сибирь"
2661
Яковлев Иван Антонович научный сотрудник ПАО "Институт стволовых клеток человека"
2662
Яковлев Павел Разработчик the invaders
2663
Яковлев Александр руководитель отдела ИАиЭ СО РАН
2664
Яковлев Вадим Анатольевич Заместитель директора по научной работе Институт катализа СО РАН
2665
Яковлев Игорь Николаевич министр министерство региональной политики Новосибирской области
2666
Яковлева Ольга Евгеньевна Начальник управления маркетинга Новосибирский государственный университет
2667
Якушик Павел Степанович Генеральный директор ООО "ВУДЕКС ПАКЕТ"
2668
Якушкин Сергей Владимирович зав. лабораторией инженерного конструирования СУНЦ НГУ
2669
Ялбаков Андрей Николевич Генеральный директор ООО "Сорлнечная энергия+"
2670
Яловой Сергей Николаевич И.о. начальника ПТО - Главного металлурга АО "Алюминий Казахстана"
2671
Яльцев Владимир Николаевич патентный эксперт Всероссийское общество изобретателей г.Новосибирска
2672
Ямкин Александр Владимирович начальник отдела инновационного развития и интеллектуальной собственности ООО "Газпром трансгаз Томск"
2673
Янин Антон Алексеевич Ведущий инженер ФГБОУ ВО СГУПС
2674
Янпольский Василий Декан НГТУ
2675
Яричин Евгений Михайлович Директор и главный технолог ООО "НеокорТек" (Мозгоподобные информационные технологии искусственного интеллекта)
2676
Ярославцева Татьяна Леонидовна Фотограф ООО "СтартАп.ТВ"
2677
Ясинский Иван Феликсович I Заместитель Генерального директора - Технический директор НП ЗАО "Электромаш"
2678
Яшенко Василий Иванович зам. директора по производству АО "НЗХК-Инжиниринг"
2679
Яшкин Игорь Львович Начальник отдела сопровождения ИС ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ"
2680
Ященко Роман Денисович Главный инженер АО "ПОЛИГОН"