Участники

# Фото ФИО Должность Организация
101
Андреев Михаил Андреевич Первый заместитель Главы Администрация рабочего поселка Кольцово
102
АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПТС ГУП НСО «ОТС»
103
Андреев Максим Дмитриевич Зам. директора центра-зам. главного конструктора ФГУП " НПО "Техномаш"
104
Андреев Антон Сергеевич инженер АО "ФНПЦ "Алтай"
105
Андреев Антон Сергеевич инженер АО "ФНПЦ "Алтай"
106
Андреева Мария Александровна Руководитель пресс-группы Пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе
107
Андронов Валерий Владимирович Председатель Комитета Комитет информационных технологий и документальной связи Правительства Республики Буртия
108
Андрюшкевич Никита Юрьевич ЗГД по качеству ООО "НЗХК-Инструмент"
109
Аникеев Виталий Борисович директор НП "Новосибирский дом молодежи"
110
Аникеев Евгений Юрьевич Главный инженер ПО "Инжгеодезия"
111
Аникин Валерий Евгеньевич Руководитель агентства Республиканское агентство ГО и ЧС
112
Аникин Сергей Александрович Начальник ФКУ ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» Федерального дорожного агентства»
113
Аникина Оксана Ивановна начальник отдела Отдел пособий и социальных выплат Кировского района города Новосибирска
114
Аникина Ольга Владимировна Экономист Сибирское ГУ Банка России
115
Аникина Анастасия корреспондент ТАСС
116
Анисимов Александр консультант отдела развития информационных технологий Министерство здравоохранения Новосибирской области
117
Анисимов Михаил Прокопьевич Зав.лаб. д.ф.-м.н. КТИ НП СО РАН
118
Анисимова Лариса Александровна Генеральный директор АО "Экооператор"
119
Анохин Николай Директор филиала Сибирский филиал ПАО Московская Биржа
120
Антипина Елена Александровна Генеральный директор Институт государственно-частного планирования (АО "Институт "ГЧП")
121
Антипов Георгий Александрович профессор Новосибирский Государственный университет экономики и управления
122
Антонов Алексей Николаевич Генеральный директор АО "Полигон"
123
Антонова Любовь Александровна Заместитель генерального директора по развитию и инновациям АО "Новосибирский завод искусственного волокна"
124
Ануфриев Дмитрий Сергеевич зам.ген. директора АО Новосибирское Агентство Инновационного Развития
125
Ануфриенко Дмитрий Андреевич инженер ИМТЦ
126
Анчаров Алексей Игоревич старший научный сотрудник Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН
127
Апушкина Галина Юрьевна Директор ООО "Галактика-Инфо"
128
Арипова Надежда Алексеевна консультант отдела координации и планирования государственной программы министерство социального развития Новосибирской области
129
Арискин Виталий Геннадьевич Директор по развитию Центр нанотехнологий Республики Мордовия
130
Арляпов Макар Олегович финансовый директор TKR Group
131
Армянов Александр Алексеевич Ведущий эксперт ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
132
Армянов Александр Алексеевич Ведущий эксперт ГБУ НСО «ЦНГТ НСО»
133
Артамонов Андрей Владимирович учредитель Scientific future management
134
Артеменко Игорь Анатольевич Директор ООО "Центр "СКВ"
135
Артемьев Роман Валерьевич Заместитель директора по развитию АО "СКТБ "Катализатор"
136
Архипенко Андрей Валерьевич инженер Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
137
Архипец Ирина Ведущий инженер ООО НЦИТ "Унипро"
138
Архипов Денис Николаевич Заместитель министра Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
139
Архипова Марина Владимировна Специалист по персоналу ГАУССО НСО "Завьяловский психоневрологический интернат"
140
Асадчая Татьяна Петровна Заместитель руководителя департамента информационной политики Правительство Новосибирской области
141
Асанова Светалана Николаевна Ведущий эксперт ГАУ НСО "АРИС"
142
Асеев Александр Леонидович председатель Сибирского отделения Российской академии наук Президиум Сибирского отделения Российской академии наук
143
Асельборн Александр Владимирович Начальник отдела геометрических измерений ФБУ "Новосибирский ЦСМ"
144
Астафьев Станислав Комерческий директор Сатома груп
145
Астрединов Виталий Митрофанович Главный металлург АО КБХА
146
Атконова Александра Николаевна Зам. директора по УВР МБОУ ЛИТ
147
Атласов Евгений Владимирович Главный эксперт отдела пресс-службы Правительства Правительство Новосибирской области
148
Атласов Ринат Александрович ведущий инженер ИПНГ СО РАН
149
Аушев Тагир Абдул-Хамидович заведующий лабораторией физики высоких энергий Московский физико-технический институт
150
Афанасьев Андрей Михайлович Ведущий специалист СТПП АО «ИскраУралТЕЛ»
151
Афанасьева Ольга Андреевна Генеральный директор ООО "Протеин КормБиоТех"
152
Афанасьева Елена Михайловна Начальник отдела энергетики Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
153
Афанасьева Ольга Генеральный директор ООО "Протеиновые кормовые БиоТехнологии Исследования"
154
Афанасьева Алина Тимуровна Менеджер ООО "ЭПОС-Инжиниринг"
155
Афанасьева Наталья Леонидовна директор ГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"
156
Афонин Фёдор Констатинович Начальник отдела геоинформационных технологий ГБУ НСО "Центр навигационных и геоинформационных технологий Новосибирской области"
157
Ахметов Ленар Раилевич Руководитель Камский центр кластерного развития Республики Татарстан
158
Ахметов Аскар Дюсенович генеральный директор TKR Group
159
Ахметов Рафаэль Рафаэльевич Заместитель директора ООО "Альтернативные экологические проекты"
160
Ач Арнольд Бэнцэ атташе по науке и технологиям Посольство Венгрии
161
Ачитаев Андрей Александрович Директор ООО "НПП Электромеханические технологии"
162
Бабаев Александр Александрович директор по венчурным проектам. РТ-Развитие бизнеса
163
Бабаев Вугар Директор Парк Высоких Технологий Национальной Академии Наук Азербайджана
164
Бабайцева Наталья Павловна Старшая медицинская сестра ГАУССО НСО "ТПНИ"
165
Бабичев Леонид Николаевич Исполнительный директор ООО "Объединение "Вторчермет"
166
Бабичев Виталий Леонидович Начальник цеха ООО "Объединение"Вторчермет"
167
Бабкина Ольга Владимировна заместитель проректора по инновационной деятельности Томский государственный университет
168
Бабушкин Александр Васильевич Зам. главного инженера - начальник отдела ПАО "НЗХК"
169
Багдасарьянц Дмитрий Павлович Эксперт Фонд поддержки науки и инновационной деятельности
170
Багдатьев Дмитрий Николаевич Генеральный директор АО "ВПО "Точмаш"
171
Багрянская Елена Григорьевна директор НИОХ Со РАН
172
Бадков Александр Викторович Ведущий инженер МУП"Коммунальный комплекс Каргатского района"
173
Бадулин Николай Александрович генеральный директор ФиБр Инновационная Управляющая Компания ООО
174
Баев Андрей Редактор службы информации телеканала ОТС ГУП НСО "ОТС"
175
Баев Сергей Геннадьевич Главный специалист ИАиЭ СО РАН
176
Баев Юрий Геннадьевич Заместитель главы администрации Администрация Калининского района города Новосибирска
177
Бажанова Тамара Викторовна Директор департамента по работе с корпоративными клиентами ПАО "МТС" , филиал в Новосибирской области
178
БАЖЕНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ТЕЛЕОПЕРАТОР ГУП НСО «ОТС»
179
Базин Антон Управляющий ООО Сатома Групп
180
Байбарович Ирина Васильевна Директор по стратегическим коммуникациям РАТМ Холдинг
181
Байков Константин Станисловович Проректор по научной деятельности Сибирский государственный университет геосистем и технологий
182
Байсынов Асет Ибраимович Директор Департамента научно-технологического развития Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности РК
183
Бакиров Александр Александрович начальник отдела по работе с корпоративными клиентами МРФ "Сибирь" ПАО "Ростелеком"
184
Бакшаев Степан Разработчик the invaders
185
Балабанов Артём Андреевич Специалист ООО "СИБ"
186
Баландина Виктория Анатольевна Директор по продажам ООО "Завод промышленной арматуры"
187
Баландина Диана менеджер ООО "НПП Нотэн"
188
Балашова Светлана Петровна Доцент кафедры управления персоналом и социально-экономических отношений ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"
189
Барабанов Олег Станиславович Директор по развитию и реструктуризации Госкорпорация "Росатом"
190
Баранкин Борис Владимирович Генеральный директор ФГБУ "Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России"
191
Баранов Михаил Борисович Начальник сектора АО "РКЦ "Прогресс"
192
Баранова Евгения Андреевна Руководитель отдела налогового и юридического консультирования в Сибирском региональном центре КПМГ АО "КПМГ" (филиал в г. Новосибирск)
193
Баранова Надежда Игоревна Специалист по работе с молодёжью ГБУ НСО "Дом молодежи"
194
Барбашин Александр Владимирович Руководитель Индивидуальный предприниматель, сеть тренажерных залов «HARDCORE GYM»
195
Баркова Оксана Алексеевна Методист Областной комплексный центр социальной адаптации граждан
196
Барковская Ольга Сергеевна руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Новосибирской области» Минтруда России
197
Барлов Дмитрий Владимирович Главный технолог (начальник отдела), отдел главного технолога Горновский завод спецжелезобетона - филиал ОАО "БЭТ"
198
Барсукова Наталия Валерьевна руководитель пресс-центра ТАСС в Новосибирске Информационное агентство ТАСС
199
Барышева Юлия Константиновна Директор АСКОН, филиал в Западной Сибири
200
Басалаева Евгения Юрьевна Медицинская сестра диетическая ГАУССО НСО "Болотнинский психоневрологический интернат"