Участники

# Фото ФИО Должность Организация
1
ПАЛ Суприя Доцент кафедры гражданского строительства Национальный институт технологий Дургапура
2
Праздничных Алексей Николаевич Руководитель практики «Государственный и некоммерческий сектор» Strategy Partners Group
3
Шишкова Вероника блогер блог Вероники Шишковой
4
Alexey Zakovryashin Merchant MAZGAN LLC
5
Anisimov Alexander консультант отдела развития информационных технологий Министерство здравоохранения Новосибирской области
6
Azimova Zeinab Secretary of the Ambassador Embassy of India in Moscow
7
Bars Jane Director Commercial Kronos International Scientific Production Corporation, Ltd.
8
Bars Aleksei Director General Kronos International Scientific Production Corporation, Ltd.
9
Basu Sekhar Secretary Department of Atomic Energy
10
Bhandari Gopal Personal Assistant of the Minister Ministry of Defence
11
Bhardwaj Rajesh First secretary Embassy of India in Moscow
12
Fiocchi Alberto Owner AF Most
13
Garcia de la Cruz Jose Angel Tecjnological Consultant CDTI
14
Gayday Viktor Petrovich Директор Новосибирский ЦНТИ ФГБУ "РОССИЙСКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО" Министерство энергетики Российской Федерации
15
Ghosh Shipra Deputy Secretary Ministry of External Affairs of India
16
Gorbachev Vyacheslav Merchant Alba
17
GUO FANGXING General director Changzhou Yongyang decorate Co., Ltd
18
HE YONGKANG General director Changzhou Yongyang decorate Co., Ltd
19
Jaitley Arun Minister of Finance, Defence and Corporate Affairs of the Republic of India Government of the Republic of India
20
Kislyakov Artem Tradesman Repconst LLC
21
Kumar Saurabh Counsellor Embassy of India in Moscow
22
Kumar Vipin Second Secretary Embassy of India in Moscow
23
Kumaran Sambhu S Joint Secretary Ministry of Defence of India
24
LI LIANYING Project manager Jiangsu Science and Technology Exchange Center with Foreign Countries
25
LI ZHANZHI director product department Giant light metal technology Co., Ltd/
26
LIU HAIYING General director Yangzhou Xiaguang Optical Electron Co., Ltd
27
Mishra Sudhir Director General BrahMos
28
Orlova Olga Pr Наноцентр "Сигма.Новосибирск"
29
PAN YING clerk People's Government of Niutang Town in Wujin District
30
Pandey Sanjay Secretary of the Minister Ministry of Defence
31
Rajagopal Chitra Director General SAM
32
Rajeevan Nair Secretary Ministry of Earth Sciences
33
Saran Pankaj Ambassador Embassy of India in Moscow
34
SHEN FANG vice-general director Suzhou Jingpin Advanced Materials Co., Ltd
35
THO KEE PING resident Giant light metal technology Co., Ltd/
36
Volpe Emanuele Innovation manager Enel Russia
37
Yadav Gaurav Third Secretary Embassy of India in Moscow
38
YE YONGQUAN President Jiangsu Forceset Vibration Control Technology Co. Ltd.
39
ZHANG XI General manager assistant Yangzhou Xiaguang Optical Electron Co., Ltd
40
ZHOU BO Deputy Mayor People's Government of Niutang Town in Wujin District
41
Zykov Vyacheslav СЕА "CHISTIY GOROD"
42
Аафонова Надежда Ивановна Заведующая отделением социальной поддержки семей и детей ГБУ СО НСО СРЦН "Снегири"
43
Абанин Вячеслав Владимирович Директор ООО "Основной Поставщик"
44
Абанина Людмила Павловна Учредитель ООО "Основной Поставщик"
45
Абашев Денис Александрович Заместитель директора НИОХ Со РАН
46
Абашев Денис Александрович Заместитель директора НИОХ Со РАН
47
Аббасова Наталья Анатольевна заместитель начальника управления - начальник отдела благоустройства и обращения с ТКО управления ККиЭ МЖКХиЭ НСО Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
48
Абдрахманов Асхат Ахатович Главный конструктор АО "НЗХК-Инжиниринг"
49
Абдуллаев Фатали Руководитель управления делами Национальная Академия Наук Азербайджана
50
Аблажей Анатолий Михайлович ведущий научный сотрудник Институт философии и права СО РАН
51
Абрамов Юрий Рафаилович Заместитель генерального директора АНО "Агентство по технологическому развитию"
52
Абрамов Максим Владимирович Коммерческий директор ООО Авангард
53
Абросимов Артём Александрович Руководитель проектов НПП Триада-ТВ
54
Авдеев Евгений Федорович заместитель начальника управления министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
55
Авдеев Александр Васильевич Заместитель директора по инновационному развитию Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН
56
Авдеев Евгений заместитель начальника управления МЖКХиЭ НСО
57
Авдеев Андрей Андреевич менеджер ООО Голди
58
Авдыев Марат Александрович Директор Сибирский Центр конфликтологии
59
Аверина Елена Петровна начальник департамента Департамент информационных технологий КО
60
Авхименко Андрей Иванович Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Туапсинский район Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Туапсинский район
61
Агабеков Владимир Енокович Директор ГНУ «Институт химии новых материалов НАН Беларуси»
62
Агавелян Рубен Оганесович Директор ИД НГПУ
63
Агамян Елена Юрьевна шеф-редактор Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Новосибирск»
64
Агапеева Ирина Николаевна Начальник отдела реализации кластерной и парковой политики Министерство экономического развития Новосибирской области
65
Агаркова Анастасия Александровна Юрисконсульт ГБУ НСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Виктория".
66
Агафонов Леонид Сергеевич Заместитель генерального директора АНО "Агентство по технологическому развитию"
67
Агафонов Виктор Сергеевич Консультант протокольно-организационного отдела Губернатора Иркутской области и Правительтсва Иркутской области Правительство Иркутской области
68
АГЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТЕЛЕОПЕРАТОР ГУП НСО «ОТС»
69
Агладзе Константин Игоревич профессор, заведующий лабораторией Московский физико-технический институт
70
Агнор Марк Райан журналист Газета "Улан-Удэ. Город добрых традиций"
71
Агулова Светлана Юрьевна Кастелянша ГАУССО НСО "ТПНИ"
72
Айриянц Анна Аркадьевна Ведущий специалист по инвестициям и взаимодействию с институтами развития Фонд "Технопарк Академгородка"
73
Акарачкин Алексей Владимирович специалист Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний
74
Акимова Анна Михайловна Партнер по работе с ключевыми клиентами Консалтинговая компания "Бизнес Круг"
75
Александрова Ольга Владиславовна Консультант Министерство экономического развития Новосибирской области
76
Александрова Элина Владимировна консультант министерство экономического развития Новосибирской области
77
Александрова Кристина Германовна ведущий экономист ГКУ НСО "Центр регионального развития"
78
Александрова Евгения Специалист по социальной работе ГАУ НСО ОЦСКРИ
79
Алексеев Вадим Анатольевич заместитель главного редактора по радио "Комсомольская правда-Новосибирск"
80
Алексеев Алексей Сергеевич директор Московского филиала АО «ИскраУралТЕЛ»
81
Алексеев Сергей Михайлович Руководитель проектной группы Фонд перспективных исследований
82
Алиев Рамил Рахибович Директор Сибирь
83
Алиев Физули Камилович Ведущий советник Главного управления развития информационных и телекоммуникационных технологий Министерство обороны Российской Федерации
84
Алисов Евгений Андреевич инженер 1 категории АО "ЦКБА"
85
Алисова Мария Владимировна специалист отдела развития НПО "Санкт-Пете­рбургская Электротех­ническая Компания
86
Алифиренко Наталья преподаватель ФГБОУ ВО "СГУВТ"
87
Аллянов Михаил Викторович Директор МУП "Теплоснабжение №4"
88
Алтунина Любовь Константиновна Заведующая лаборатории Лаборатории коллоидной химии нефти ИХН СО РАН
89
Алтухов Сергей Игоревич президент Новосибирская торгово-промышленная палата
90
Альмухаметов Руслан Шаяхматович Младший научный сотрдник Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН
91
Альт Виктор Валентинович руководитель научного направления СибФТИ СФНЦА РАН
92
Альшевская Алина научный сотрудник НИИФКИ
93
Алюкаев Павел Зарифович Инженер НГТУ
94
Алямкин Сергей Анатольевич Руководитель проектов ООО "Экспасофт"
95
Амерханов Вячеслав Гайфуллович Заместитель начальника испытательного центра АО "РКЦ "Прогресс"
96
Амосов Александр Руководитель отдела маркетинга ООО "НПП Нотэн"
97
Амосов Константин Коммерческий директор ООО "НПП Нотэн"
98
Ананьев Вячеслав Генеральный директор ООО "Дата Ист"
99
Ананьева Елена Сергеевна начальник научного управления ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова"
100
Ананьева Наталья Викторовна Начальник отдела ВЭД АО "Экран-оптические системы"