Участники

# Фото ФИО Должность Организация
1
Anisimov Alexander консультант отдела развития информационных технологий Министерство здравоохранения Новосибирской области
2
Fiocchi Alberto Owner AF Most
3
GUO FANGXING General director Changzhou Yongyang decorate Co., Ltd
4
HE YONGKANG General director Changzhou Yongyang decorate Co., Ltd
5
LI LIANYING Project manager Jiangsu Science and Technology Exchange Center with Foreign Countries
6
LI ZHANZHI director product department Giant light metal technology Co., Ltd/
7
LIU HAIYING General director Yangzhou Xiaguang Optical Electron Co., Ltd
8
PAN YING clerk People's Government of Niutang Town in Wujin District
9
SHEN FANG vice-general director Suzhou Jingpin Advanced Materials Co., Ltd
10
THO KEE PING resident Giant light metal technology Co., Ltd/
11
Volpe Emanuele Innovation manager Enel Russia
12
YE YONGQUAN President Jiangsu Forceset Vibration Control Technology Co. Ltd.
13
ZHANG XI General manager assistant Yangzhou Xiaguang Optical Electron Co., Ltd
14
ZHOU BO Deputy Mayor People's Government of Niutang Town in Wujin District
15
Аббасова Наталья Анатольевна заместитель начальника управления - начальник отдела благоустройства и обращения с ТКО управления ККиЭ МЖКХиЭ НСО Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
16
Абрамов Юрий Рафаилович Заместитель генерального директора АНО "Агентство по технологическому развитию"
17
Авдеев Евгений Федорович заместитель начальника управления министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
18
Авдыев Марат Александрович Директор Сибирский Центр конфликтологии
19
Агафонов Леонид Сергеевич Заместитель генерального директора АНО "Агентство по технологическому развитию"
20
Александрова Ольга Владиславовна консультант Министерство экономического развития Новосибирской области
21
Алтунина Любовь Константиновна Заведующая лаборатории Лаборатории коллоидной химии нефти ИХН СО РАН
22
Амерханов Вячеслав Гайфуллович Заместитель начальника испытательного центра АО "РКЦ "Прогресс"
23
Антонова Любовь Александровна Заместитель генерального директора по развитию и инновациям АО "Новосибирский завод искусственного волокна"
24
Архипов Денис Николаевич Заместитель министра Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
25
Афанасьева Ольга Андреевна Генеральный директор ООО "Протеин КормБиоТех"
26
Афанасьева Елена Михайловна Начальник отдела энергетики Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
27
Ахметов Ленар Раилевич Руководитель Камский центр кластерного развития Республики Татарстан
28
Ачитаев Андрей Александрович Директор ООО "НПП Электромеханические технологии"
29
Бабкина Ольга Владимировна заместитель проректора по инновационной деятельности Томский государственный университет
30
Баранкин Борис Владимирович Генеральный директор ФГБУ "Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России"
31
Баранов Михаил Борисович Начальник сектора АО "РКЦ "Прогресс"
32
Барбашин Александр Владимирович Руководитель Индивидуальный предприниматель, сеть тренажерных залов «HARDCORE GYM»
33
Барлов Дмитрий Владимирович Главный технолог (начальник отдела), отдел главного технолога Горновский завод спецжелезобетона - филиал ОАО "БЭТ"
34
Батаев Анатолий Андреевич ректор НГТУ
35
Безлепкин Вячеслав Алексеевич Научный сотрудник Новосибирский Государственный Технический Университет
36
Беликов Александр Георгиевич исполнительный директор ОАО "Болховский завод полупроводниковых приборов"
37
Березовская Мария Интернет-маркетолог ООО СЛК
38
Берестовский Андрей Владимирович Директор Высшая школа деловых коммуникаций
39
Богуславский Игорь Владимирович Заместитель Технического директора - директора Департамента развития индустриальной модели ПАО "ОАК"
40
Бордова Ирина Ивановна Директор МКУ ДОД "ЕДМШ"
41
Борисова Маргарита Экономист ОКР Томский университет систем управления и радиоэлектроники
42
Борисоглебская Лариса Николаевна и.о. проректора по научно-инвестицинной деятельности Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
43
Борцов Сергей Юрьевич Инженер-технолог OOO "Унискан"
44
Брындин Евгений Григорьевич Директор НКО исследовательский центр «ЕСТЕСТВОИНФОРМАТИКА».
45
Будьздоровенко Александр Михайлович Врио руководителя Сибирское территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта
46
Булгакова Юлия Сергеевна старший специалист ГКУ НСО "УКСис"
47
Булыкин Петр Александрович консультант МЖКХиЭ НСО
48
Буровцев Владимир Викторович Заместитель руководителя Сибирское территориальное управление Федерального агентства железнодорожного транспорта
49
Бутузов Олег Николаевич Начальник отдела маркетинга ОАО "Турбонасос"
50
Бъядовский Тимур Тимурович Аспирант ЧОУ ВО САФБД
51
Бычков Александр Львович Начальник отдела АО "НИМИ им. В.В.Бахирева"
52
Ваизова Ольга Евгеньевна Профессор кафедры фармакологии ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России
53
Ваньков Виктор Тимофеевич Главный инженер АО "Новосибирский завод искусственного волокна"
54
Васильев Юрий Владимирович Заместитель руководителя по технической политике КГКУ "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю"
55
Ващилова Екатерина Александровна Главный эксперт ЮниКредит банк
56
Везиров Нияз Витальевич Генеральный директор ООО "Научно-Исследовательский Институт Корпоративного и Проектного Управления"
57
Волгин Андрей Вячеславович Генеральный директор АО "Рестрим"
58
Ворожцов Александр Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Технологическая платформа "Медицина будущего"
59
Воскобойников Андрей Владимирович зам. начальника ОС ОАО "БЗПП"
60
Вострецов Алексей Геннадьевич проректор по научной работе НГТУ
61
Выбыванец Валерий Иванович директор отделения ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ"
62
Выморков Николай Владимирович Главный технолог НПК "Композит" АО "ОНПП "Технология" им. А.Г.Ромашина"
63
Гайнова Ирина Алексеевна старший научный сотрудник Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН
64
Гайчук Александр Анатольевич Учредитель ООО "Водоканал-Сервис"
65
Галимов Роберт Ришатович Генеральный директор АО "БЭТО"
66
Галушков Вячеслав Вадимович Генеральный директор АО "ГСПИ" (Акционерное общество "Государственный специализированный проектный институт")
67
Ганиева Ирина Александровна Ректор ФГБОУ ВО Кемеровский ГСХИ
68
Гареева Дина Амировна Управляющий офисом ЮниКредит банк
69
Герасимов Михаил начальник отдела инновационной политики и управления проектами Институт элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН
70
Горбунов Николай Николаевич Главный инженер Горновский завод спецжелезобетона - филиал ОАО "БЭТ"
71
Горлачева Марина Владимировна Менеджер ООО «НПП ИНБИОТЕХ»
72
Горобцова Людмила Васильевна главный эксперт МЖКХиЭ НСО
73
Грачев Геннадий Николаевич зав.лаб. ИЛФ СО РАН
74
Григорьева Наталья Викторовна Главный эксперт Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
75
Гринченко Екатерина Владимировна консультант отдела информационных проектов мэрии Новосибирска Пресс-центр мэрии Новосибирска
76
Гриценко Юрий Борисович Начальник инновационного управления Томский университет систем управления и радиоэлектроники
77
Гурова Елена Геннадьевна Директор Межвузовский центр НСО
78
Гусев Антон Сергеевич специалист ГБУ НСО "Агентство поддержки молодежных инициатив"
79
Гутова Екатерина Леонидовна консультант сводно-аналитического и экономического отдела управления экономики министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
80
Гуц Алексей Заместитель начальника Западно-Сибирский филиал АО ФПК
81
Дементьева Елена Леонидовна руководитель специальных проектов ИД "Комсомольская правда"
82
Демиденко Тарас Евгеньевич Директор центра развития ГЧП Агентство инвестиционного развития Новосибирской области
83
Дёмкина Светлана Сергеевна менеджер по связям с общественностью ГКУ НСО "Центр регионального развития"
84
Денисов Владимир Викторович Директор ООО "Пучково-плазменные технологии"
85
Дерябина Анна Андреевна студент НГТУ
86
Дидикин Антон Борисович Председатель Правления Фонд "Сибирский экспертный центр "Модернизация""
87
Добряк Александр Олегович помощник заместителя Губернатора Новосибирской области Правительство Новосибирской области
88
Домникова Надежда Юрьевна Заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Победа»
89
Дорохин Владимир Нефедович Заместитель начальника управления промышленности, инноваций, инвестиций и предпринимательства департамента городской экономической политики Администрация города Омска
90
Дронь Вадим Викторович Директор ГБПОУ НСО "Новосибирский электромеханический колледж"
91
Дуб Алексей Владимирович Первый заместитель генерального директора АО "Наука и инновации"
92
Еремина Елена УЧЁНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ИМБТ ФБУН ГНЦ ВБ "ВЕКТОР" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
93
Ерина Елена Николаевна консультант Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области
94
Ершков Юрий Германович Зам. технического директора - начальник ОКБ ОАО "Завод им. г. И. Петровского"
95
Ефимов Александр Александрович директор Студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР Томский университет систем управления и радиоэлектроники
96
Жалюк Роман Владимирович Руководитель направления Техническое обслуживание и ремонт Центр Механика ООО "Сибур"
97
Жарко Мария Технолог ООО "Протеин КормБиоТех Исследования"
98
Жеамнова Анастасия Евгеньевна менеджер отдела маркетинга ГКУ НСО "Центр регионального развития"
99
Жиловский Геннадий Станиславович Генеральный директор ООО "СкайТ Полимер"
100
Жуков Виталий Владимирович Начальник лаборатории АО "РКЦ "Прогресс"