График мероприятий
27 августа, понедельник
10:00 – 18:00 Работа выставки Павильон B
10:00 – 18:30 Деловая программа форума Конференц-залы
10:00 – 18:30 XII Сибирская венчурная ярмарка Конференц-зал 5,
Зона TechnoView
10:00 – 11:00
16:00 – 18:00
Презентации проектов Новосибирского научного центра

Стенд «Проекты
развития ННЦ»

11:00 – 12:30 Торжественная церемония открытия Международной выставки технологического развития «Технопром-2018» и XII Сибирской Венчурной Ярмарки
Официальный обход.
Зона открытия выставки,
Павильон В
12:30 – 14:00 Пленарное заседание «Притяжение талантов»   Зал пленарных заседаний
15:00 – 16:30 Пленарное заседание «Как создать научные центры мирового уровня?» Зал пленарных заседаний
10:00 – 18:00 Олимпиада 3D технологий на кубок Губернатора Новосибирской области Стенд «Олимпиада 3D технологий»
10:00 – 18:00 Культурная программа форума  
28 августа, вторник
15:00 – 18:00 Работа выставки Павильон B
15:00 – 19:00 Деловая программа форума Конференц-залы
15:00 – 19:00 XII Сибирская венчурная ярмарка Конференц-зал 5
Зона TechnoView
13:00 – 14:30 Пленарное заседание «Наука как индустрия. Повестка 2024»
(по приглашениям)
Зал пленарных заседаний
15:00 – 16:30 Пленарное заседание «Инновационные медико-технологические кластеры, как драйвер современного экономического развития Зал пленарных заседаний
15:00 – 19:30 III Форум научно-технологических парков, зон высоких и новых технологий «Шелковый путь» Зал пленарных заседаний Конференц-зал 4
10:00 – 11:00 Презентации проектов Новосибирского научного центра

Стенд «Проекты
развития ННЦ»

15:00 – 18:00 Олимпиада 3D технологий на кубок Губернатора Новосибирской области Стенд «Олимпиада 3D технологий»
10:00 – 18:00 Культурная программа форума  
29 августа, среда
10:00 – 18:00 Работа выставки Павильон B
09:00 – 16:30 Деловая программа форума Конференц-залы
10:00 – 12:00 XII Сибирская венчурная ярмарка Конференц-зал 5
Зона TechnoView
10:00 – 11:30 Презентации проектов Новосибирского научного центра

Стенд «Проекты
развития ННЦ»

11:00 – 12:30 Стратегическая сессия «Стратегия социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года» Зал пленарных заседаний
12:00 – 18:00 Презентации компаний-экспонентов Зона
TechnoView
10:00 – 16:30 Олимпиада 3D технологий на кубок Губернатора Новосибирской области. Торжественная церемония вручения наград победителям Стенд «Олимпиада 3D технологий»
10:00 – 18:00 Культурная программа форума  
30 августа, четверг
10:00 – 16:30 Деловая программа форума Конференц-залы
10:00 – 16:30 Культурная программа форума  
10:00 – 16:30 Экскурсии по научным институтам Академгородка

Контакты:
Лиза Лидер
lisalider@ngs.ru

 
 

Химия

Время

Наименование организации

Адрес

10:00 – 11:00

Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН
НИОХ СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 9

11:00 – 12:00

Институт катализа имени Г.К. Борескова СО РАН
ИК СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 5

12:00 – 13:00

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева
ИНХ СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 3

 

Биология, медицина

Время

Наименование организации

Адрес

10:00 – 11:00

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН
ИХБФМ СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 8

11:00 – 12:00

Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН
ФИЦ ИЦиГ СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 10

 

Физика

Время

Наименование организации

Адрес

10:00 – 11:30

Институт ядерной физики имени Г. И. Будкера СО РАН
ИЯФ СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 11

11:30 – 12:30

Институт автоматики и электрометрии СО РАН
ИАиЭ СО РАН

пр. Академика Коптюга, 1

 

Физика, математика

Время

Наименование организации

Адрес

10:00 – 11:00

Институт физики полупроводников имени А. В. Ржанова СО РАН
ИФП СО РАН

пр. Академика Лаврентьева, 13

11:30 – 12:30

Институт математики имени С. Л. Соболева СО РАН
ИМ СО РАН

пр. Академика Коптюга, 4